Необходимо получить выписку из ЕГРП о государственной регистрации права на жилую площадь

• г. Кострома

Я правильно поняла, что ранее выданное свидетельство о гос. регистрации права на жил. площадь не действительно и надо получать выписку из ЕГРП?

Ответы на вопрос (2):

Ранее выданные свидетельства действительны, но новые не выдаются.

Здравствуйте. С третьего июля этого года действительно подтверждающим документом на право собственности является выписка из егрп. Свидетельство для сделки теперь не нужно.