Выплата за не полученную форму при увольнении по ОШМ в ВС РФ - регламентирующий приказ

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста при увольнении по ОШМ (состоянию здоровья) ВС РФ, должны ли выплачивать за не полученную форму? Каким приказом регламентировано.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам выплатят компенсацию за вещевое имущество за последний год службы, если выслуга лет календарная составляет 20 лет. Если менее 20 лет - за все годы вещевым имуществом.

Постановление Правительства Российской Федерации

от 22 июня 2006 г. №390

"О вещевом обеспечении в федеральных органах исполнительной власти, в которых

федеральным законом предусмотрена военная служба, в мирное время"

Редакция от 02.10.2014 N 1014