Выплата за не полученную форму при увольнении по ОШМ в ВС РФ - регламентирующий приказ

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста при увольнении по ОШМ (состоянию здоровья) ВС РФ, должны ли выплачивать за не полученную форму? Каким приказом регламентировано.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам выплатят компенсацию за вещевое имущество за последний год службы, если выслуга лет календарная составляет 20 лет. Если менее 20 лет - за все годы вещевым имуществом.

Постановление Правительства Российской Федерации

от 22 июня 2006 г. №390

"О вещевом обеспечении в федеральных органах исполнительной власти, в которых

федеральным законом предусмотрена военная служба, в мирное время"

Редакция от 02.10.2014 N 1014

Спросить
Пожаловаться

Я увольняюсь по ОШМ (по состоянию здоровья). Кто мне должен выплачивать страховку? В кадрах говорят, что после увольнения мне нужно будет идти в военкомат, где призывался и там они должны мне выплатить. Получено в период военной службы два заболевания, грыжа межпозвонкового диска и острый гломерулонефрит. Скажите пожалуйста, как правильно должно быть и чем это регламентировано.

При переводе в другой регион сотрудника полиции каким образом решается вопрос обеспечения формы? Должны ли выплачивать компенсацию и каким приказом это регламентировано?

Какие выплоты положены работнику при увольнение по состоянию здоровья приказом.

Существуют какие либо сроки обеспечения денежной компенсацией на приобретение или строительство жилья при увольнении со службы по ОШМ или состоянию здоровья?

В часть пришло указание вышестоящего штаба, о том, что военнослужащие подлежащие увольнению по (ОШМ, здоровью) у кого есть служебное жилье должны быть уволены с оставлением в списках очередников, в рапорте указал, что не согласен. Правомерно ли будет увольнение по такому указанию? Увольняюсь по состоянию здоровья, сам не за штатом.

Какие выплаты полагаютс при увольнении из ОВД по состоянию здоровья или ограничения по здоровью?

У меня вопрос - будет ли начислена пенсия военнослужащему при увольнении по состоянию здоровья или ОШМ и как при этом учитывается выслуга лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько должно пройти времени (устанавливается это каким нибудь законом, приказом) после развода или оформлении дарственной на квадратные метры, чтобы получить дополнительные накопления по военной ипотеке при увольнении по ОШМ.

После ДТП мне по состоянию здоровья дали 2-ю группу инвалидности. Когда я стал оформлять запись в трудовой книжке то сразу возник вопрос как оформить увольнение. Начальник настаивает чтобы я написал заявление на увольнение по собственному желанию, а я считаю, что процедура увольнения должна быть совсем другой (по состоянию здоровья). Подскажите пожалуйста как должно оформляться увольнение при получении нерабочей группы инвалидности?

Скажите пожалуйста, я написала заявление на увольнение по собственному желаю. Работала на госслужбе. С приказом еще не ознакомили, хотя он уже готов. В трудовой книжке какие должны быть указаны статьи при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение