Как рассчитать свою пенсию МВД?

• г. Киров

Как рассчитать свою пенсию МВД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для расчета пенсии необходимо знать: выслугу лет, оклад по должности, оклад по специальному званию, процентную надбавку за выслугу лет.

Формула расчета: Пенсия за выслугу = (ОД + ОЗ + надбавка за выслугу лет) *62,12*(50% +3% количество лет выслуги), где:

- ОД – оклад по должности;

- ОЗ – оклад по званию.

сами не сможете--в инете есть Пенсионный калькулятор--там можете.