Как организовать онлайн фитнес-проект через соцсети без оформления ИП и осуществлять деятельность законно?

• г. Адлер

Я тренер и хочу организовать он-Лайн фитнес-проект. Свои услуги я буду продавать через соцсети. Подскажите, могу ли я продавать услуги без оформления ИП? И какие документы нужно оформить, чтобы осуществлять свою деятельность законно?

Ответы на вопрос (1):

Если будете продавать свои услуги неразово а на регулярной основе то ваша деятельность без регистрации Ип будет квалифицироваться как незаконая предпринимательская деятельность ст14.1 КОАП РФ чтобы все было по закону придется регистрироваться в качестве Ип