Необходима помощь - Как поступить в случае конфликта с неадекватным заказчиком, без подписания договора о сотрудничестве?

• г. Новосибирск

Работаю удаленно дизайнером

Заказчик ведет себя неадекватно в процессе работы. Я написала заказчику Что отказываюсь с ней работать дальше. Никаких документов Я не подписывала о сотрудничестве. Работу выполнила. Теперь она пишет что отправит переписку со Мной по почте своим юристам, в случае Моего не согласия дальнейшего сотрудничества с ней. Что делать? Законны ли ее действия так как никакого договора о сотрудничестве не подписывалось, есть только переписка по почте и по скайпу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если никаких договорных отношений между вами нет и денег она вам не платила, то можете не беспокоиться.

Просто весеннее обострение. Забудьте об этом и работайте дальше с адекватными клиентами