Возможность заключения договора безвозмездного пользования жилплощадью при разводе - правовые аспекты и условия

• г. Брянск

Нахожусь в разводе, прописан на жилплощади жены. Могу ли я заключить с ней договор безвозмездного пользования жилым помещением? С кем можно заключать данный договор?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если супруга собственник жилого помещения то догоаор заключайте с ней.

да, если она согласна, то можете.Тщательно все там прописав