Возможность вернуть неправильно оплаченную сумму государственной пошлины при произведенной выемке ювелирных изделий в ломбарде

• г. Якутск

В ломбарде произвели выемку юв.изделий, клиент проходит по уголовному делу как мне объяснили гос. пошлину не нужно было оплачивать, а мы оплатили, имеем ли мы право вернуть неправильно оплаченную сумму гос. пошлины.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право на возврат

Да можете произвести возврат, обращайтесь в суд.

Да, имеете право вернуть госпошлину пишите заявление на возврат