Проблема с оплатой после закрытия ИП - как действовать, если нет возможности заплатить 22 000 рублей?

• г. Мурманск

Такая проблема. Открыл ип но никакой деятельностью не занимался даже счёт не открывал. В мае закрыл. А в конце июля позвонили и сказали что нужно заплатить 22000 р. У меня нет денег платить. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно попросить рассрочку. Платить в любом случае придется.

Налоги и отчисления в пенсионный фонд заплатить придется иначе взыщут в судебном порядке.

Звонили из ПФР ? Как будут деньги заплатите.Долг передадут приставам,будут взыскивать