Что произойдет, если бывший муж не выплатит судебные издержки и приставы решат арестовать его имущество, включая личный автомобиль?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста с бывшего мужа взыскали судебные издержки и приставы арестовали его карту. Если он не пополнит карту т.е. не будет выплачивать издержки по истечении какого времени приставы принимают решение арестовать имущество. У него есть личный автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Туту сроков нет. Все на усмотрение приставов

Здравствуйте. Арест накладывается суд. приставами после возбуждения исполнительного производства на основании заявления взыскателя.

Пристав накладывает арест одновременно на все имущество и счета.Возможно уже в ГИБДД имеется отметка о наложении ареста на автомобиль