Как правильно составить требование в суд об отмене договора дарения квартиры и к кому лучше обратиться после безрезультатных действий частного юриста за 3 года и затраты более 150 тысяч?

• г. Ульяновск

Ответьте пожалуйста, к кому лучше обратиться, чтобы правильно составить требование в суд об отмене договора дарения (квартиры). Т.к. частный юрист выжала из нас уже более 150 тысяч, но никаких продвижений нет. И это за 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если оснований нет, то его не оспорить. Нужно смотреть документы

Как ни странно вам лучше обратиться к другому юристу

Здравствуйте. Обращайтесь в районный суд по месту нахождения ответчика