Влияет ли наличие прошлой судимости на возможность работы коллектором справке из УВД о отсутствии непогашенных судимостей

• г. Брянск

Скажите, пожалуйста, нас на работу обязали принести справку из УВД о отсутствии непогашенной судимости. Несу лет назад у меня была 327 ук рф, все погашенно давно. Будет ли эта инфо указана в этом документе? То есть узнает ли это мой работодатель? И смогу ли я дальше работать коллектором?

Ответы на вопрос (1):

да будет указано такая информация