Как многодетной семье, нам отказали в получении участка, ссылаясь на то, что у нас есть 12 соток. Как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

все законно--увы.

Добрый день,

Есть условия, когда земля предоставляется:

1. в семье воспитывается трое и более несовершеннолетних детей;

2. семья должна официально проживать на территории того или иного региона, как минимум в течение пяти лет;

3. брак родителей детей должен быть официально зарегистрированным (если родитель не является единственным);

4. земля выдаётся только тем семьям, у которых нет в собственности другого земельного участка.