Возможно ли ставить новую подпись при получении паспорта при изменении фамилии по браку?

• г. Москва

При заполнении заявления на смену фамилии по браку мною была поставлена старая подпись (добрачная), не была готова ставить новую, заявление приняли. Можно ли при получении паспорта ставить в нем новую подпись?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна,

Ничего страшного. Вы всё выполнили верно. На момент подписания Заявления, у Вас была всё ещё старая фамилия, соответственно и подписываться Вы должны были старой фамилией.

С момента выдачи нового паспорта у Вас будет новая фамилия, а соответственно и новая подпись, которую Вы в нём проставите.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.