Суд может разделить долг по ЖКХ между дольщиками, включая несовершеннолетних детей - мои дочь и сын.

• г. Иркутск

Может ли суд разделить долг по ЖКХ по дольщикам в квартире, в дольщики входят дочь 20 лет, сын 16 лет и я мать. Дочь собирается подавать в суд заявление, чтобы долг остался за мной.

Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет долг в солидарном порядке- это даст приставам право взыскать долг с одного - имеющего официальный доход дольщика