Как решить проблему с шумом от строительства, мешающим сну моего 8-месячного ребенка, и куда обратиться за помощью?

• г. Уфа

У меня ребенок 8 месяцев, живу в коттеджном поселке, напротив начали строить дом, забивают сваи, ребенок пугается и днем спать не может, можно ли с них что то поиметь за причененные неудобства? И в какой компитентностный орган обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Увы, если они Не нарушают закон о тишине вы ничего не сможете предпринять