Организация передает бухгалтерию в централизованную систему, несмотря на отсутствие главного бухгалтера в декретном отпуске - эффективные практики и рекомендации

• г. Краснодар

Организация передает бухгалтерию в централизованную бухгалтерию, а главный бухгалтер находится в декретном отпуске как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. По акту передавайте. Делайте реестр передаваемых документов

Должности тоже передаются в централизованную бухгалтерию, а главный бухгалтер в декретном отпуске, как правильно это сделать?

Главбуха в любом случае кто-то замещает по приказу. Данным человеком всё и передается.

С документами все понятно. Сотрудник передаваемой должности в декретном отпуске, как передавать эту должность?

Если Вы переводите и сотрудников - уведомляйте девушку, которая в декретном, официально.

Должности не передаются, с чего Вы взяли, что кто-то должен передавать какую-то должность. В новой структуре просто вводится необходимая должность, а из старой данная должность исключается. Если речь о переходе работника, то в таком случае оформляется перевод (ст. 72 ТК РФ) из одной организации в другую