У меня 4 микро займа, так получилось что осталась без работы ищу новую, а суммы увеличиваются, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 4 микро займа, так получилось что осталась без работы ищу новую, а суммы увиличиваються, что делать?

Ответы на вопрос (2):

искать деньги, от уплаты долга вас никто не освободит

либо не платите и ждите, когда в суд подадут

Если сейчас платить нечем, то лучше не платите ничего, так как в первую очередь погашаются пени, проценты, штрафы, а потом сумма долга.

В суде заявите о применении ст 333 ГК РФ, о несоразмерности суммы неустоек последствиям нарушения обязательства.