Как восстановить утерянный паспорт узбекского гражданина, проживающего в России - процедура через посольство и требуемые документы

• г. Гусь-Хрустальный

Потерян паспорт на территории РФ. Он с Узбекистана живет в России можно ли выправить через посольство паспорт и какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В посольстве уточняйте порядок его действий

Здравствуйте. Нет, через Посольство паспорт он не получит. Выдадут справку на выезд в РУ, на родине уже и сделает новый