После выполнения договора взять расписку с получателя о получении Отправления.

• г. Казань

Задавал ранее вопрос. Сформулирую по другому. Хочу заниматься курьерскими доставками (от физ. лица физ. лицу). возможно ли сделать так:

1.Заключить договор с отправителем, получить оплату. В договоре прописать получателя, характеристику и стоимость груза.

2. после выполнения договора взять расписку с получателя о получении Отправления.

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

С уважением Михаил