Как изменить тендерный договор, чтобы включить обязательство по уплате штрафов и пеней при просрочке оплаты?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно поступить если в тендерном договоре указан срок оплаты а вот если она не наступит, штрафов и пеней нет. как можно эту поправку внести в договор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Можете сделать через протокол разногласий, если договор не подписан. Или доп.соглашением, если подписан. Но на внесение изменений должна быть согласна и вторая сторона.

Здравствуйте! Путем заключения дополнительного соглашения к договору..