Имеет ли наличие Почетной грамоты Верховной Рады Республики Крым и 35-летний трудовой стаж право на получение звания Ветерана труда в Крыму?

• г. Симферополь

Я имею Почетную грамоту Верховной Рады Республики Крым. Имею стаж-35 лет. Дает ли это мне право получить звание Ветеран труда в Республике Крым?

Ответы на вопрос (1):

Грамоты иностранных государств не являются основением для получения статуса Ветерана труда

Спросить
Пожаловаться

Живу в Крыму. Имею почётную грамоту от Верховной Рады Крыма, стаж работы 49 лет. Отказано в звании Ветеран труда т.к. нужна медаль а не грамота Это правильно?

Я имею с 2018 года звание ветеран труда Республики Саха (Якутия), в этом году получила почетную грамоту Мин Просвещения Российской Федерации. Вопрос: Дает ли эта грамота на возможность получить звания Ветеран труда Российской Федерации?

На данный момент работаю учителем в Республике Башкортостан. Имею Почетную грамоту Республики Башкортостан, звание "Заслуженный учитель Республики Башкортостан", Почётную грамоту РФ.

При выходе на пенсию достаточно ли мне будет иметь перечисленные награды для получения звания "Ветеран труда РФ" ?

Меня зовут Валентина! Проживаю в Республике Крым. У меня 38 лет педагогического стажа, имею Грамоты Министерства Республики Крым, почетные Грамоты, орденов нет! Почему мне отказано в присвоении звания Ветерана Труда в Крыму?

Имею ли я право получить звание Ветеран труда если я имею стаж работы 35 лет и почетную грамоту министерства образования Республики Бурятия.

Имею почетную грамоту Министерства образования Удмуртской Республики и стаж более 35 лет. Имею ли право на получение звания ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею почетную грамоту министерства образования республики Башкортостан, стаж работы 31 лет, могу ли претендовать на звание ветерана труда республики Башкортостан.

Стаж 39 лет 10 месяцев, из них 30 лет педагогического стажа ещё работаю, имею Почётную Грамоту от министерства Республики Крым, но её уже не считают за награду, значит я не вправе получить звания ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение