Имеет ли наличие Почетной грамоты Верховной Рады Республики Крым и 35-летний трудовой стаж право на получение звания Ветерана труда в Крыму?

• г. Симферополь

Я имею Почетную грамоту Верховной Рады Республики Крым. Имею стаж-35 лет. Дает ли это мне право получить звание Ветеран труда в Республике Крым?

Ответы на вопрос (1):

Грамоты иностранных государств не являются основением для получения статуса Ветерана труда