Законодательная база и правовые требования для опротестования вырубки деревьев на территории муниципалитета города

• г. Уфа

Дайте, пожалуйста, ссылки на ФЗ, по которому я могу опротестовать вырубку деревьев на территории, принадлежащей муниципалитету города. Какие документы у них требовать, на основании чего они спилили деревья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете просто написать письмо в администрацию с просьбой объяснить причину вырубки деревьев. Возможно это санитарная очистка, возможно кроны деревьев мешают проводам. Это ваше право спросить.