Проблемы с ремонтом телефона - долгое ожидание запчастей, использование мастером и некачественный ремонт

• г. Казань

Сдал телефон в ремонт. Прошло месяца 3 долго запчастей не было. Заехал сегодня а с моим телефоном мастер пользуется. Говорят что мне звонили я трубку не брал. Так еще и ремонт сделали не до конца корпус заменили на б/у.

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру