«Почему собственнику жилого помещения иногда приходится отключать систему теплоснабжения в квартире?»
• г. Самара
Основания для собственника жилого помещения отключить систему теплоснабжения в квартире, к примеру срезать трубы теплоснабжения в квартире, оставив только общедомовую обводку.
Ответы на вопрос (1):
г. Чита
Это его право. Система теплоснабжения, начиная от ответвления от стояков является собственностью владельца помещения.