Безправие в Украине - Жена разводится без моего ведома и угрожает отнять у меня родительские права и вывезти ребенка

• г. Краснодар

Жена проживает на Украине, я в Севастополе. Есть ребенок 3 года. Поругались. Сейчас Развелась по суду, мне даже никто не сообщил, хотя в решении укр суда написано что меня 2 уведомляли об этом. А в итоге выяснилось что она просто договорилась с судьёй, а теперь грозит что договорилась с этим же судьёй о каком то суде чтобы лишить меня род прав и получит пожизненное разрешение на вывоз ребёнка за границу! Как так? Что делать? Что за беспредел в Украине и как с этим бороться. Хотя деньги я ей высылаю каждый месяц!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любое судебное решение вы можете обжаловать путем подачи апелляционной жалобы, где будут рассматривать дело коллегия судей. Со всеми не договоришься. И никто вас не лишит родительских прав без повода, в случае такого решение - сразу обжалуйте. .