И если можно, подскажите, пожалуйста, образец заявления в суд на смену фамилии в исполнительном листе.

• г. Рубцовск

Я получала 5 лет алименты, недавно поменяла фамилию в связи с заключением брака. Бухгалтерия бывшего мужа отправила меня к приставам - менять фамилию в исполнительном листе, а приставы отправляют в суд. Разве недостаточно для них моего нового паспорта и свидетельства о браке? И если можно, подскажите, пожалуйста, образец заявления в суд на смену фамилии в исполнительном листе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В Рубцовский городской суд

от...

ЗАЯВЛЕНИЕ

о внесении изменений в исполнительном документе

В 2003г. я расторгла брак с должником ФИО. После расторжения брака я оставила себе фамилию Иванова.

В 2005 году я обратилась в суд на взыскание алиментов с Грудинина Ивана Николаевича, получила исполнительный документ и предъявила на исполнение в службу судебных приставов.

04.03.2009 г. я вышла замуж и сменила фамилию на фамилию мужа, т.е. с Ивановой на Петрову.

На основании изложенного,

Прошу:

Внести изменения в исполнительном документе № ????????? о взыскании алиментов с ФИО в пользу Ивановой, заменив фамилию взыскателя с Ивановой на Петрову .

В Рубцовский городской суд

от...

ЗАЯВЛЕНИЕ

о внесении изменений в исполнительном документе

В 2003г. я расторгла брак с должником ФИО. После расторжения брака я оставила себе фамилию Иванова.

В 2005 году я обратилась в суд на взыскание алиментов с ФИО, получила исполнительный документ и предъявила на исполнение в службу судебных приставов.

04.03.2009 г. я вышла замуж и сменила фамилию на фамилию мужа, т.е. с Ивановой на Петрову.

На основании изложенного,

Прошу:

Внести изменения в исполнительном документе № ????????? о взыскании алиментов с ФИО в пользу Ивановой, заменив фамилию взыскателя с Ивановой на Петрову .