Отсутствие оплаты учебного отпуска и возможная оплата в декретном отпуске - каковы мои шансы?

• г. Ставрополь

Работаю воспитателем, и учусь получаю первое педагогическое, мне не оплачивался отпуск учебный-начальник говорил, что нет денег в казне. И я работала и в отпуск учебный не ходила. А теперь я иду в декрет, скажите если я буду предоставлять справку-вызов-могут ли они мне оплачивать? Будут ли?

Ответы на вопрос (1):

для этого нужно прерывать отпуск по уходу за ребенком и оформить учебный отпуск.