Сделали кадастровые паспорта на землю и на дом, зачем теперь делать гос. регистрацию?

• г. Москва

Сделали кадастровые паспорта на землю и на дом, зачем теперь делать гос. регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Право собственности оформляется путем регистрации права в Росреестре

Чтобы у Вас был документ о праве собственности на дом и землю. Иначе как свое право будете доказывать или сделки проводить.