Девушка сыграла карту теста на ДНК - сможет ли она получить алименты за 4 года?

• г. Курск

4 года назад у меня был контакт с девушкой сейчас у неё сын она хочет подать тест на днк, если тест будет положительный сможет ли она взыскать за 4 года алименты?

Ответы на вопрос (5):

нет не сможет взыскать

алименты назначаются с момента обращения в суд

Здравствуйте, только с момента подачи иска об установлении отцовства и взыскании алиментов. За предыдущий период взыскание алиментов не предусмотрено.