Что делать, если ваш груз арестовали при перевозке в другой город и нет известий о его дальнейшей судьбе?
• г. Нальчик
Меня попросили перевести груз в другой город,6.02.16 г на посту остановили, вызвали обэп машину с грузом арестовали, и до сих пор нет известий, подскажите что мне делать?
Ответы на вопрос (8):
г. Екатеринбург
написать запрос и просить все разъяснить
Спросить22.07.2016, 18:49,
г. Чебоксары
Вам - ничего не делать. Груз не Ваш. Если надо будет, то вызовут в полицию. Тогда и узнаете, в качестве кого Вас вызывают.
СпроситьМашина моя как мне ее забрать?
Спросить22.07.2016, 19:06,
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в УЭБ и ПК (ОБЭП) и уточните что с материалом проверки и где находится машина с грузом. Срок рассмотрения материала КУСП до 30 суток.
Также можете подать жалобу в прокуратуру.
Спросить22.07.2016, 19:06,
г. Ростов-на-Дону
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спросить22.07.2016, 19:07,
г. Чебоксары
Обратитесь к тем, кто ее арестовывал. У Вас должна быть копия протокола. Это или ОБЭП (полиция) или УЭБ.