Являясь поручителем суд присудил оплату долга солидарно. Могут ли арестовать мою машину которая в кредите.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут

Могут арестовать

После того как выплатите кредит могут наложить арест на автомобиль.

Арест наложить могут,вот только реализовать ее в счет долга по поручительству не смогут,так как у банка ,где она в залоге имеют первоочередное право взыскания.