Возможно ли отказаться от работы в выходной день по приказу, при несоответствующей оплате и большом количестве приказов

• г. Балабаново

Скажите пожалуйста могу ли я отказаться работать в выходной день по приказу, так как таких приказов в месяц не меньше двух и оплата идёт далеко не двойная, по словам начальства (невыполнение плана).

Ответы на вопрос (4):

Да. Имеете право. привлечение к работе в выходные дни возможно только с письменного согласия работника.