Как расторгнуть договор с косметическим салоном и требовать возврата суммы указанной в кредитном договоре

• г. Кемерово

Хочу расторгнуть договор с косметическим салоном. Отнесла им претензию они ее приняли, в банк отправили запрос, банк дал ответ нужно написать заявление в салоне на возврат товара, я пришла написала заявление они сказали нужно заплатить им процент. Могу лия я не платить процент, а чтобы мне выплатил косметический салон суммe указанную в кредитном договоре?

Ответы на вопрос (4):

Вы не обданы никакой процент платить

Если вы не пользовались услугами салона он должен перечислить все деньги обратно в банк.но вам придется доплачивать сумму за пользование кредитом на день возврата денег.изучите закон о потребительском кредите.статья 11 ,12

Вам нужно вернуть товар в салон, если он в целостности, то платить Вам ничего не нужно.