Когда можно ожидать ответа о готовности РВП с квотой после подачи документов

• г. Москва

Я подала документы на РВП с квотой. 26 июля, с.г. будет 60 дней. Инспектор УФМС по г. Москва сообщила, что в связи с реорганизацией необходимо выяснить готовность РВП на Новослободской 45 Б. Насколько это правомочно. В форумах пишут что ответ можно будет получить уже спустя 50 дней с даты принятия документов. Новый сайт www.guvm.mvd.ru - ничего не выдает о статусе. Я в курсе, что должно прийти письмо от УФМС на адрес временной регистрации либо фактического проживания. Но как пишет народ, его как привило вовсе не направляют либо с большим опозданием после реального принятия решения в УФМС. В этой связи буду признательна за разъяснения с Вашей стороны, как профессионала. Спасибо. Диля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ действуйте