Перебежчик на таможне - Что делать, если оставила автомобиль сыну в Украине и хочу приехать новым?

• г. Каменка

Я в ехала на машине в Украину по доверенности на год, и оставила там автомобиль сыну, сын продал в украине автомобиль, на таможне отметка что я выехала на авто, а выезда нет на этом авто, я купила новое авто, хочу приехать к детям, на таможне не будет проблем.

Ответы на вопрос (1):

Будет так как не вывезли авто