Задержка рассмотрения заявки на возврат средств от взятия кредита в Сбербанке - как защитить свои права и вернуть проценты

• г. Челябинск

Положил на кредитку 10000 на сбер банк. Деньги банкомат забрал чек вышел нулевой. Звонил в сбер сказали что заявка принята срок расмотрения 10-15 дн. сегодня 15-й день Звоню банк по непонятным причинам продлил срок рассмотрения до 06.08.2016 г. .А проценты идут. Свидетели есть. Чек есть, фото банкомата есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ.