Задержка рассмотрения заявки на возврат средств от взятия кредита в Сбербанке - как защитить свои права и вернуть проценты

• г. Челябинск

Положил на кредитку 10000 на сбер банк. Деньги банкомат забрал чек вышел нулевой. Звонил в сбер сказали что заявка принята срок расмотрения 10-15 дн. сегодня 15-й день Звоню банк по непонятным причинам продлил срок рассмотрения до 06.08.2016 г. .А проценты идут. Свидетели есть. Чек есть, фото банкомата есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ.

Спросить
Пожаловаться

Положил на кредитную карту 10000. деньги банкомат забрал чек выдал нулевой. Позвонил в банк сказали ждать 15 дней для рассмотрения заявки. Сегодня посл. День и заявку продлили до 06.08 для каких-то разбирательств. Карта кредитная фото чека фото банкомата и свидетели есть. Что делать сбер посылает.

Положил на карту сб.банка 10000 через банкомат (карта кредитная). деньги банкомат забрал чек вышел нулевой. На счет деньги не пришли. Оставил заявку в сбер. По телефону, сказали что через 10-15 дн.будет. Ответ. Сегодня ответ продлили по непонятным причинам до 06.08.16 г.

В банкомат положила крупную сумму, банкомат выдал техническую ошибку, деньги в банкомате, чек не выдал! Написала претензию, сказали рассмотрение 30 дней! Как мне вернуть деньги быстрее, я теряю своё время, проценты. ?

Снимал деньги с банкомата но не забрал их банкомат забрал деньги обратно написал в сбербанк пришел ответ лишних денег в банкомате не обнаружено банк не видит оснований для возврата средств.

В декабре с банкомата решили снять деньги, банкомат не нашего банка, мы клиенты другого банка, так вот, набрали сумму, но в снятии по непонятным причинам отказано, потом набрали другую сумму, но деньги не вышли и тишина в банкомате, ушли, и приходит смс, что деньги сняты и торчит чек, но денег нет. Банк в возврате денег отказал, ссылаясь на отсутствие сбоев, возбудили уголовное дело, затребовали видео. А расследование банком проведено не полно. Бред, что делать?

Недавно я положил деньги в банкомате сбербанка, после чего банкомат выдал сбой и напечатал чек в котором указана сумма 0 рублей. Деньги на счет так и не поступили. После чего я обратился в банк и оставил им заявку. Пришел ответ, в котором было написано что лишних денег в банкомате не найдено и моя заявка была отклонена, что мне делать?

Здравствуйте. Хотела снять деньги в банкомате, но банкомат выдал чек, что отказано. Подошла к другому банкомату хотела снять деньги там, но этот банкомат написал, что не достаточно средств. В итоге пропало 40000 р. Написала заявление в банк. Банк утверждает, что деньги были успешно сняты. Написала заявление в полицию, но результатов нет. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня через банкомат положила деньги на карту банкомат их приня но деньги так и не были зачисленны. Позвонила в банк там сказали что рассмотрят мою претензию и сроки рассмотрения до 30 дней я положила всю наличность на что мне теперь жить и что делать?

Ситуация такая, ложили деньги в банкомате газпромбанка на кредитную карту. Деньги банкомат забрал, а на карту не сели. Составили претензию 16.01.2019. Сказали срок рассмотрения сначала 30 дней, теперь говорят 45 дней. Карта кредитная, теперь из-за этого случая не успели в льготный период по карте и пошли проценты. Что делать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение