Работаю в Труп 35 является ли работа в Рязани 145 км от Узловой где я живу командировкой и как оплачивается.

• г. Тула

Работаю в ТРпУ 35 является ли работа в Рязани 145 км от Узловой где я живу командировкой и как оплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Нет не является если она на постоянной основе, а не временно по распоряжению работодателя.

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016)

""ТК РФ, Статья 166. Понятие служебной командировки

....Служебная командировка - поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы. Служебные поездки работников, постоянная работа которых осуществляется в пути или имеет разъездной характер, служебными командировками не признаются.