Как найти решение для глухонемого алкоголика с агрессивной сожительницей, которые угрожают жизни и имуществу?

• г. Херсон

Есть два брата. После смерти их матери их дом будет поделен на двоих. Один из них глухонемой алкоголик с агрессивной сожительницей. На протяжении многих лет бросается на мать и на брата (с ножом, с топором, с кулаками), возможно, чтоб всех свести и оставить себе имущество. Участковый игнорирует. Менты вечно опаздывают и никуда не забирают, т.к. у него справка о физ. отклонениях. Вопрос: Куда его можно сдать подальше и на очень долго. Любыми способами.

Заранее спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

А с психикой у него все нормально? Может справку от психиатра сделать, которой будет достаточно для того, чтобы здать его в психушку. А если все же нормально, то с заявлением в милицию по факту преступлений.