Потенциальная мошенническая ситуация - Позвонили из несуществующего номера банка и запросили паспортные данные. Возможно ли оформление кредита?

• г. Тамбов

Мне сегодня позвонили из банка и я продиктовала вс е свои паспортные данные потом оказалось что этот номер не существует могут ли на меня оформить кредит подскожите.

Ответы на вопрос (3):

Могут. Никогда не называйте свои персональные данные посторонним (неизвестным) лицам.

Нет конечно. Вы же ничего не подписывали

Добрый день. Это будет мошенничество, и больше так не делайте