Сколько времени может находится в Санкт-Петербурге украинец без регистрации? И сколько времени может русский?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Украинец обязан уведомить о регистрации не позднее 7 дней с момента прибытия к новому месту жительства, или с момента въезда в РФ.

Россиянин - по прибытию на новое место жительства, также, обязан зарегистрироваться. Но если проживание в ином регионе носит временный характер, то 90 дней он может там находиться без регистрации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.