Бывший муж и отец ребёнка угрожает мне по смс расправой. Можно ли обратиться в органы опеки и что они могут предпринять?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Надо обращаться в полицию в первую очередь. Органы опеки тоже могут помочь, например ограничить мужа в общении с ребенком.