Закон о реструктуризации в ипотеке - государство поможет погасить недостающую сумму до 600 тыс. рублей

• г. Калининград

Правильно ли я поняла закон о реструктуризации в ипотеке, что недостающую сумму погасит государство (до 600 т. р.) несправившемуся с выплатами?

Ответы на вопрос (1):

Там нет такого, уменьшение штрафов, процентов и тд но не погашение