Как получить социальную стипендию при отсутствии дохода у одного из прописанных в квартире членов

• г. Воронеж

Нужно оформить социальную стипендию. В квартире прописано только два человека (студент и взрослый). Студент получает стипендию и пенсию по потери кормильца. Всего выходит 9500 на двоих мало. Взрослый не работает и нет трудовой. Где взять справку о том, что он не имеет никакого дохода? Чтобы получить социальную стипендию нужна справка о среднедушевом доходе семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставьте документы, какие имеете. Взрослый может написать об'яснительную в соцзащите