Имеются ли права на материнский капитал для граждан Украины, имеющих детей граждан РФ и вид на жительство?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, имею вид на жительство. У меня двое детей 2014 и 2015 года рождения, граждане РФ.Имею ли я право на материнский капитал, когда получу гражданство?

Ответы на вопрос (1):

За получением материнского капитала обращайтесь в пенсионный фонд