Как прекратить незаконное взимание платы за откачку канализации в многоквартирном доме?

• г. Саранск

Живём в многоквартирном доме. ЖКХ собирало собрание и осведомило нас о том, что канализацию откачивать теперь мы будем платно, сначала оплачивать машину 600 рублей, а только потом они приезжают ч документами и мы должны там расписаться. Как рассчитать плату за вызов машины, неизвестно. В подъезде 4 квартиры. Подскажите, куда обратиться, чтобы прекратить этот бардак. Обнаглели уже напрочь.

Ответы на вопрос (1):

можете в жилищную инспекцию обратиться и в прокуратуру