Оплата счетов за две квартиры - законный ли это обязательство?

• г. Южно-Сахалинск

Я должна оплачивать счета за квартиру маневренного фонда которую мне дадт для временного проживания которую мне дали на время ремонта дома где квартира у меня по договору социального найма и я оплачиваю по ней счёта. Получается я оплпчиваю две квартиры законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это вполне законно - ст. 106 ЖК РФ.