Гражданин Украины потерял паспорт и не зарегистрировался после въезда в РФ - что делать?

• г. Москва

Я гражданин Украины потерял паспорт. Въехал на территорию РФ 17 июля и не успел сделать регистрацию. Подскажите как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае обращаться в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Узбекистана въехал в РФ 18.07.15 и не успел оформить регистрацию. Как лучше поступить для оформления регистрации по месту пребывания?

И обязательно ли надо будет платить штраф?

Ответ на вопрос: гражданин Украины потерял на территории РФ паспорт, миграционную карту и временную регистрацию.. теперь нужно возвращаться в Украину. Местные органы выдали справку об утере паспорта.. нужно пересекать границу РФ (так как заканчивается срок действия миграционной карты).. Возможно ли пересечь границу со справкой об утере паспорта и где можно сделать новый паспорт (если на территории Украины сделать новые документы не представляется возможным)

Я гражданин Грузии, въехал на территорию РФ и не успел за 7 рабочих дней сделать регистрацию. Могу ли я заплатить штраф и остаться на территории РФ?

Я гражданин Украины регистрация у меня Московская. Вехал на тереторию РФ на своей машине и где-то по дороге потерял водительские права. Как теперь поступить? Как можно выехать на машине обратно? Или как востановить права? Спасибо.

Я гражданин Украины проживаю в Крыму уже 3 года на Украине нахожусь в розыске, въежал на территорию Крыма еще при Украине, документов не имею кроме копии своего паспорта, на учет в ФМС не ставал, можно ли мне получить паспорт гражданина РФ, или как мне быть?

Я въехала на территорию России в 2009 г.и находилась без регистрации. Утерян паспорт гражданки Украины. Получено свидетельство о возврате на Украину. В связи с нестабильной ситуацией в Украине хочу остаться на территории России. Возможна ли регистрация по данному документу и получение патента на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины потерял заграничный украинский паспорт на территории России, где проживаю и работаю. Могу ли я вернуться на Украину по внутреннему паспорту Украины.

Мой парень гражданин Украины. На территории РФ потерял паспорт в миграционной службе не состаит но есть копия паспорта. Возможно ли востановить паспорт не выезжая на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение