Как составить эффективное заявление о повторной угрозе на жизнь от родного брата с применением физического насилия и какие действия можно предпринять?

• г. Краснодар

Как грамотно написать заявление об угрозе на жизнь, с рукоприкладством, угрожает родной брат и не впервые, какие можно принять меры?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к адвокату он вам поможет составить

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если обратится в полицию с заявлением об угрозе убийством. Какие меры будут приняты к этому человеку? Угрожает брат (сын) нам с мамой без свидетелей.

Как грамотно написать заявление в полицию на угрозы жизни от коллекторов направляемые на мой телефон смс-сообщениями. Кредит брал сын, но угрожают мне.

Уж нас в подъезде за 8 месяцев обворовали три квартиры, милиция никаких мер не принимает. ХОТИМ всем подъездом написать заявление. Подскажите пожалуйста как грамотно его составить, на чье имя? Какие лучше принять меры? Спасибо.

Мне неоднократно по телефону угрожает новая супруга моего бывшего мужа. Угрожает навредить моему сыну. Имею ли я право написать заявление в полицию об угрозе? Что необходимо для этого? Обязательно ли наличие записи об угрозе на диктофон? Дело в том, что угрожали и мне и моим родителям? Какое наказание за угрозу жизни.? как написать заявление об угрозе?

Скажите пожалуйста! Какие меры можно принять по выселению из квартиры социально-опасного наркомана, который реально угрожает жизни и здоровью соседей? Какие меры вообще возможны по новому законодательству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне неоднократно по телефону угрожает новая супруга моего бывшего мужа. Угрожает навредить моему сыну. Имею ли я право написать заявление в полицию об угрозе? Что необходимо для этого? Какое наказание за угрозу жизни.?

Муниципальная квартира, наниматель платит, родной брат нанимателя нет. Какие меры может принять администрация посёлка к не плательщику и можно ли просить принять какие то меры у администрации. Была оформлена жалоба в письменном виде. Заранее Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение