Проблемы с расчетом общего дохода в связи с приватизацией и отсутствием старшей дочери в семье

• г. Саратов

Моя семья состоит из 4 х человек. Старшая дочь является участницей приватизации нашего дома., но с нами не проживает уже 5 лет. когда я собираю справки в усзн или на коммунальную субсидию с меня требуют её доход включать в общий доход, потому, что она прописана здесь. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь не просто" участница приватизации нашего дома", она собственник, имеет какую то долю да ещё и зарегистрирована. Неважно что не проживает, правильно требуют включать её доход в общий.