Прошу помощи - финансовые трудности и проблемы с Хоум Кредит Банком

• г. Белгород

Наталья 17:06

Уважаемые граждане, огромная просьба к Вам. У Ф.И.

возникли финансовые трудности и проблемы с Хоум Кредит Банком. Помогите кто чем может по рублю по копейке-ВСЕМ МИРОМ, если есть еще добрые люди на белом свете. По вопросу перевода связывайтесь с НУЖДАЮЩЕЙСЯ по ссылке: new.vk.com/id1943977**. Спасибо за понимание! Имеет ли банк право распространять данную информацию в соц. сетях?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на это не наложен